top of page
Качественный сервис
Мы перераспределили все свои временные и трудовые резервы исключительно в качественный сервис. Мы занимаемся каждой сделкой в отдельности. Мы отрицаем массовый и масштабируемый подход к бизнесу.
Мы работаем с ограниченным кругом инвесторов, которым осуществляем качественное исполнение сделок.
Наша миссия
Окончание 20-ти летнего пути. Начало нового.
Мы создавали и создаем фонды крупным инвесторам.
Мы берем эти фонды на обслуживание.
Мы создали проект EXiT, чтобы брать на обслуживание инвесторов с депозитами меньше $50.000 (первые три года проекта) далее от $150К.
Наша задача показать инвесторам, что существует качественное и бесплатное Автоследование.
У нас нет ни одного счета в минус.

Наши показатели

Что важно настоящему брокеру?!
Чтобы счет клиента жил долго
Брокер не заинтересован в том, чтобы клиент пришел и быстро потерял деньги.
В этом случае брокеру необходимо снова тратить деньги на рекламу, на поиск новых клиентов, платить бонусы за "привод" клиента и открытие счета.
Это очень затратно.
Правильные брокеры экономят. Они вкладывают деньги в сервисы управляющих и Автоследование для того, чтобы клиент жил долго и счастливо, не уходил от брокера, держал деньги в управлении. Правильный брокер будет тратить деньги на поиск дополнительных клиентов и расширяться.
Но тут речь идет только о настоящих брокерах и настоящем сервисе.
bottom of page